16.11 - 18.11.2018



Внимание!! Изменение в регламенте соревнований!! Турнир пройдет в субботу в два отделения: І отделение (день1в протоколах) 9:00-14:00: дети 2013, дети 2011-2012, младшие юноши 2009-2010 -все весовые, а также юноши 2007-2008: (мальчики) -52,-57,+57; (девочки) -52,-57,+57, кадеты2004-2006: (мальчики) -65,+65, (девочки) -47,-51,-55,-59,+59. ІІ отделение (день2 в протоколах) 14:00-20:00: юноши2007-2008(мальчики и девочки): -27,-30,-33,-36,-40,-44,-48, кадеты2004-2006(мальчики): -33,-37,-41,-45,-49,-53,-57,-61, (девочки)-29,-33,37,-41,-44. Регламент проведения поединков:дети2013 и дети2011-2012 2 раунда по 1 минуте, мл.юноши2009-2010, юноши 2007-2008, кадеты 2004-2006 3 раунда по 1 минуте



Select search category




Coach Gold Silver Bronze Medals Scores
Брунс В. 7 9 8 24 96
Карієв Ф. 8 3 9 20 95
Берестецька Х. 4 1 9 14 51
Чекаловець Ф. 4 3 1 8 47
Галаган М. 4 2 2 8 46
Javanshir M. 4 1 0 5 42
Михайловський В. 4 0 1 5 41
Хоменко О. 3 2 2 7 36
Тарченков Д. 2 5 3 10 33
Мальський А. 2 3 6 11 32
Боклан В. 2 1 4 7 26
Чайка С. 2 1 0 3 22
Садовничий А. 1 4 3 8 21
Стефанович В. 1 2 5 8 19
Пікуль А. 1 3 3 7 19
Aryko P. 1 2 4 7 18
Хозяінов Г. 1 2 3 6 17
Пісоцький С. 1 1 4 6 16
Лебедева Л. 1 2 1 4 15
Мостіпака С. 1 1 3 5 15
Короленко Т. 1 2 1 4 15
Йосипів І. 1 1 3 5 15
Matei D. 1 0 4 5 14
Оразаева Н. 1 1 2 4 14
Чигогідзе Б. 1 1 2 4 14
Mатвієнко І. 1 1 2 4 14
Долгополов А. 1 1 1 3 13
Литвиненко С. 1 1 1 3 13
Андреев Д. 1 1 1 3 13
Опришко О. 1 0 3 4 13
Глушенко Д. 1 1 1 3 13
Владыко Ю. 1 1 0 2 12
Лихасенко О. 1 0 2 3 12
Остапчук А. 1 1 0 2 12
Гаврилаш В. 1 1 0 2 12
Карпов О. 1 1 0 2 12
Назарчук С. 1 0 1 2 11
Холод О. 1 0 0 1 10
Остапенко С. 1 0 0 1 10
Колбик В. 1 0 0 1 10
Жуковський П. 1 0 0 1 10
Старков А. 1 0 0 1 10
Бабаков А. 1 0 0 1 10
Лисенок О. 0 2 5 7 9
Буданов А. 0 2 4 6 8
Plonskyi I. 0 2 1 3 5
Ступак В. 0 2 1 3 5
Диканёв С. 0 0 4 4 4
Коренчук В. 0 1 1 2 3
Єрмоленко О. 0 1 1 2 3
Пірамідін Г. 0 1 1 2 3
Шайхутдинова О. 0 1 1 2 3
Сак А. 0 1 1 2 3
Глега Р. 0 0 3 3 3
Алєксєєв В. 0 0 2 2 2
Ротар І. 0 1 0 1 2
Лисакова В. 0 1 0 1 2
Корсак О. 0 0 1 1 1
Нариженко А. 0 0 1 1 1
Кундеревич В. 0 0 1 1 1
Кощеев А. 0 0 1 1 1
Страшненко В. 0 0 1 1 1
Семянович Ю. 0 0 1 1 1
Опришко С. 0 0 0 0 0
TSENTERADZE A. 0 0 0 0 0
Зинкевич В. 0 0 0 0 0
Разумна К. 0 0 0 0 0
Фесенко Я. 0 0 0 0 0
Ким М. 0 0 0 0 0
Страховський Р. 0 0 0 0 0
Филоненко О. 0 0 0 0 0
Родін В. 0 0 0 0 0
Фiлатов I. 0 0 0 0 0
Гринкевич В. 0 0 0 0 0
Платонов В. 0 0 0 0 0
Несторко Р. 0 0 0 0 0